Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Kirchehrenbach  |  E-Mail: info@kirchehrenbach.de  |  Online: http://s754226915.online.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Amon Gerhard 09191 7989-70 16 Email an Mitarbeiter/in: bgm-amon@kirchehrenbach.de   bgm-amon@kirchehrenbach.de 
Gebhardt Anja 09191 7989-50 15 Email an Mitarbeiter/in: gebhardt@kirchehrenbach.de   gebhardt@kirchehrenbach.de 
Kraft Florian 09191 7989-60 15 Email an Mitarbeiter/in: kraft@kirchehrenbach.de   kraft@kirchehrenbach.de 
Amon Carmen 09191 7989-20 08 Email an Mitarbeiter/in: amon@kirchehrenbach.de   amon@kirchehrenbach.de 
Amon Julia 09191 7989-83 21 Email an Mitarbeiter/in: jamon@kirchehrenbach.de   jamon@kirchehrenbach.de 
Backes Markus 09191 7989-40 11 Email an Mitarbeiter/in: backes@kirchehrenbach.de   backes@kirchehrenbach.de 
Barthelmes Johannes 09191 7989-31 12 Email an Mitarbeiter/in: barthelmes@kirchehrenbach.de   barthelmes@kirchehrenbach.de 
Denzler Klemens 09191 7989-10 04 Email an Mitarbeiter/in: denzler@kirchehrenbach.de   denzler@kirchehrenbach.de 
Dorsch Lisa 09191 7989-22 03 Email an Mitarbeiter/in: dorsch@kirchehrenbach.de   dorsch@kirchehrenbach.de 
Gebhard Bernd 09191 7989-13 06 Email an Mitarbeiter/in: gebhard@kirchehrenbach.de   gebhard@kirchehrenbach.de 
Holzschuh Bastian 09191 7989-30 18 Email an Mitarbeiter/in: holzschuh@kirchehrenbach.de   holzschuh@kirchehrenbach.de 
Meixner Georgine 09191 7989-11 01 Email an Mitarbeiter/in: meixner@kirchehrenbach.de   meixner@kirchehrenbach.de 
Pieger Nina 09191 7989-32 12 Email an Mitarbeiter/in: pieger@kirchehrenbach.de   pieger@kirchehrenbach.de 
Potzner Gerlinde 09191 7989-41 11 Email an Mitarbeiter/in: potzner@kirchehrenbach.de   potzner@kirchehrenbach.de 
Rieck Thomas 09191 7989-12 05 Email an Mitarbeiter/in: rieck@kirchehrenbach.de   rieck@kirchehrenbach.de 
Welsch Sabine 09191 7989-21 03 Email an Mitarbeiter/in: welsch@kirchehrenbach.de   welsch@kirchehrenbach.de 

drucken nach oben